Выставка “Форум гостеприимства / Индустрия чистоты”

Все больше клиентов выбирают TANA PROFESSIONAL!

С 14 по 16 октября 2014 года, торговая марка «TANA Professional» была широко представлена на выставке «Форум гостеприимства / Индустрия Чистоты», прошедшей в Республике Башкортостан г. Уфа. Это ежегодное мероприятие, в котором принимают участие более 100 участников, из более чем десятка регионов России. Как оказалось – данное мероприятие существенно оказывает благодатное влияние в первую очередь на всю территорию Урала России. Выставка демонстрирует новинки оборудования и оснащения предприятий индустрии питания, гостеприимства и магазине-строения. Происходит широкий обмен опытом. Здесь знакомятся с ведущими разработчиками, производителями и поставщиками оборудования. Компании представляют наиболее интересные проекты и решения в сфере услуг для отелей, ресторанов и магазинов.

Продукция «TANA Professional» была широко представлена на стенде компании-дистрибьютора ООО «АВИС Клининг», реализующей широкий спектр услуг, начиная с уборки квартир и помещений частного сектора, заканчивая полным комплексом услуг, организованным в после строительной и повседневной уборке в крупных бизнес-центрах, ресторанах и других организациях. Теперь открыт большой пакет предложений по комплексному оснащению баров и ресторанов. Например, цифры расхода затрат ополаскивающих средств – удалось вывести на планку в 4 копейки, а расходы на уборку пола составляют тридцать пять копеек, за литр готового рабочего раствора, что позволило в очередной раз широко показать Всем, весь пакет экономичности нашей программы-предложения.

Богатый опыт работы специалистов компании, а также давнее знакомство с брендом, позволило не только рассказать гостям выставки об особенностях состава продукции, его эко- логичности применения в повседневной жизни, но также поделиться опытом эксплуатации химических средств «TANA Professional» на более развернутых примерах, касающихся таких важных аспектов, как эффективность при применении на сложных поверхностях, требуемых нанесения полимеров, кристаллизации или удаления загрязнений образованных в виду не правильной эксплуатации поверхностей. Благодаря этому, продукция «TANA Professionsаl» оказалась востребованной и пользовалась большой популярностью у посетителей / потенциальных заказчиков, а особенно не малый интерес, вызвала эко-линейка «Green Care», основанная на натуральных составляющих, таких как: лимонная и уксусная кислоты.

Организованные совместные конкурсы на выставке, позволили нам, показать широту гаммы применения химических средств «TANA Professional», в «повседневном» быту. Наша ведущая позиция «AZ-70» в очередной раз доказала, что она не только может эффективно поддерживать экономичную повседневную уборку напольных покрытий, но и максимально хорошо справиться с загрязнениями, связанными с жировыми образованиями на различных распространенных офисных покрытиях.

Очень перспективными оказались посетители нашего стенда, такие как: ОАО«Салаватнефтеоргсинтез», «Альянс-Сервис», ТЦ «Парус», санаторий  «Родники здоровья», кафе «Домовенок». Также в течении всего времени экспонирования выставки продукцией «TANA Professional» заинтересовались более тридцати пяти серьезных и значимых потенциальных заказчиков. Запланировано проведение демонстрационного тестирования продукции на их предприятиях.

Проведение данных мероприятий доказывает, что компания «АВИС Клининг» обеспечивает для Вас, полное содействие в реализации современных проектов, направленных на максимальную производительность и существенную экономию рабочих затрат – «Мы идем в ногу со временем и открыты для взаимного / обоюдного сотрудничества!» .

Всегда искренне Ваши! Ждем пожеланий и предложений!