06 июня 2019г. Клининговая компания “АВИС Клининг” отмечает свой юбилей. В этом году компании исполнилось 10 лет со дня основания.

Юбилей фирмы мы отмечаем не большим, но сплоченным и стабильным коллективом. Многие сотрудники работают в компании более 5 лет, кто-то – с самого основания.

Создатель и генеральный директор клининговой компании “АВИС Клининг” Валерий Юрьевич Высоцкий и заместитель директора Сергей Васильевич Бабенко стояли у истоков компании. Благодаря их деловой хватке и профессионализму компания прочно заняла свое место на рынке клининговых улуг, привлекая в ряды своих клиентов крупные торговые центры и предприятия. Сегодня “АВИС Клининг” бурно ведет свою деятельность, несмотря на кризисные реалии.

Для коллектива компании праздничная дата – не только приятный повод для получения поздравлений, признания успехов деятельности компании в целом и каждого сотрудника в отдельности, но и очередной рубеж, на котором подводятся итоги и строятся планы на будущее.

В этот день нам хотелось бы поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашей компании: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей!
Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!